Расписание собраний АА Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Красным цветом 12:00 – открытые собрания (могут посещать родственники, знакомые, друзья алкоголиков).

 

Название группы

Район расположения

Адрес группы Время проведения собраний групп и их открытость
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
«Алмаз»
м. «Беговая»
Беговая ул.,7, к.2. Центр помощи семье и детям (при себе иметь паспорт) комн. 200 19:15 19:15 19:15 19:15
«Атмосфера»
м. Чкаловская
Ул. Колпинская д. 27 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30
«Бульдозеристы»
г. Пушкин
г. Пушкин, ул. Леонтьевская,  д. 35 19:30 19:30
«Весна»
«Кировский завод»
ул. Маршала Говорова, д .6/5             (Реабил-й наркологический центр №2) 18:30 18:30 18:30 18:30  18:30
«Возвращение»
м.”Ломоносовская”
ул. Цимбалина, 38
(Городской центр соц. программ)
19:00  19:00
“Воскресение”
Колпино
Колпино, ул. Машиностроителей, 10
в домике-подсобке при пол-ке 95
 19:00 19:00 19:00 18:00
«Восход»
м. «Пр. Ветеранов»
ул. Тамбасова, д. 5Н, 3 этаж (вход под вывеской “Спутниковое телевидение”)  19:30 18:00

19:30

19:30 19:30 18:00

 19:30

19:30

спик.

19:30
«Горская»
м. «Новочеркасская»
ул. Республиканская д. 23
(приют)
18:45 18:45 18:45
«Гражданка»
«Гражданский Пр.»
Гражданский пр, д. 105
(Центр соц. помощи)
9:15 18:30
«Красное Село»
г. Красное Село
пр. Ленина, д.77, здание Мостотряда, 4 этаж, ориентир «тир». 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30
«Купчинская»
м. «Купчино»
ул.Димитрова 9/1 (Библиотека)
+7 (906) 274-94-48
 19:00 19:00 19:00 19:00  19:00 14:00
«Кронштадтская»
«Пр. Просвещения»
Кронштадт ул. Восстания д.17
(Нарк. кабинет)
 18:30 18:30
«Лестница»
м. “Парнас”
Парголово, Торфяное, ул. Карьерная уч.2
Храм Младенцев Вифлеемских
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00
«Мариинская»
«Электросила»
Мариинская ул., д. 17, слева домофон “4”
(Центр социальной помощи) +7-931-977-52-53
19:00 19:00
«Миргородская»
м. «Пл. Восстания»
Ул. Миргородская, д. 1
(Феодоровский собор)
13:15
«Монастырь»
м. «Сенная пл»
Ул. Б. Подьяческая 34 во дворе «Азария» ком 3 18:00 13:00
«Мужество»
м. «Пл. Мужества»
2-ой Муринский пр 19
(Центр соц. службы)
19:00 19:00 19:00  19:00 19:00 19:00 19:00
“На школьной”
м. “Черная речка”
Серебряков пер., д.11
(Нарк. центр Приморского р-на) закрыта на лето до октября 2019
18:00 18:00 18:00 18:00 18:00
“Набережная”
м. Василеостровская
наб. Лейтенанта Шмидта, 39, дом. церковь Анастасии Узорешительницы, мал. трапезная (2 эт.) 16:30
«Надежда»
м.Новочеркасская
Новочеркасский пр., 22/15 (наркодиспансер, каб. 8) 18:30 18:30
“Наш Путь”
м. «Василеостровская»
13-я линия В.О., д.2
(синяя дверь, вход со двора) *спикерская – посл. четверг месяца
967-4677
12:00 19:00 20:30 12:00 19:00 20:30 12:00 17:00 19:00 20:30 12:00 19:00* 20:30 12:00 19:00 20:30 13:00 18:00  20:00 13:00 18:00 20:00
“Невская”
м. “Пр.-т Большевиков”
Дальневосточный пр., 8 к.1 19:00 14:00 13:00
«Освобождение»
м. «пл. Восстания»
ул. Жуковского, 18 Св. Мат.Терезы
(2-й двор)
19:00 19:00 15:00
«Отца Мартина»
м. «Звенигородская»
ул. Правды 16 кв. 20
домофон 20В
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 18:30 20:00 18:30
«Парнас»
м. «Парнас»
Парголово, Торфяное, ул. Карьерная уч.2
Храм Младенцев Вифлеемских
20:15 20:15 20:15 20:15 20:15 20:15 20:15
«Правобережная»
м. “Пр. Большевиков”
ул. Коллонтай 7 к 2
(Центр социальной помощи) Не работает по гос. праздникам
19:00 19:00 19:00 16:00
«Рыбацкое»
м. «Рыбацкое»

ул. Устинова 3 (библиотека от метро 10 мин) кажд. посл. четв. мес. группы нет

18:45 18:45 18:45 18:45 18:45 16:00 16:00
«Синопская»
м. «Обводный канал»
ул. Боровая 112 б, пятница спикерское 20:00 20:00 19:00
«Стародеревенская»
м. «Старая деревня»
Серебряков переулок 11, (храм св.мученика Вонифатия) 20:30 20:30
«Серафим»
м. «Купчино»
Альпийский пер., д.4

+7-996-995-87-40

 19:30 18:00
Солнечная Сторона
Невского Проспекта
м. Невский проспект
ул. Малая Конюшенная дом 5 12:00 19:00 20:30 12:00 19:00 20:30 12:00 19:00 20:30 12:00 19:00 20:30 12:00 19:00 20:30 19:00 20:30 18:30 спик. 20:00
“СПАС”
м. «Невский проспект»
Большая Конюшенная ул., д.4-6-8,  во дворе за храмом +7(812)920-05-37 22:00 20:00 21:30 20:00 21:30 20:00 21:30 20:00 21:30 20:00 спик. 21:30 20:00 21:30
«Стальная балка»
м. «Московская»,  (выход в сторону аэропорта)
Варшавская ул., д. 122, вывеска “Мастерская”, первая дверь, код “0”, +7 (950) 048-67-85 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00
«Ступени»
г. Пушкин
ул. Церковная, д. 30
(полуподвал)
21:00 19:00 21:00 19:00 19:00 21:00 20:00
«У Дороги»
Петергоф
Ораниенбауманское шоссе.11
(Дивеев. подв.)
15:00
«У Озера»
г. Сестрорецк
При храме Петра и Павла в воскресной школе  20:30 20:00 20:30 18:00 16:15
«Феодоровская»
г. Пушкин
Феодоровский Государев Собор,
(помещение Воск. шк.)
16:00
«Финбанка»
м. «пл.Ленина»
ул.Комсомола, 10 А (вход с ул.Михайлова) Выход на Финляндский вокзал, справа от ресторана “Груша” – дверь под козырьком. 19:00 19:00
«Охтинская» пр. Энергетиков д 30 к 5 в помещении библиотеки 18:45 16:00
“Октябрьская” ул. Крупской ,5б. Соц.гостиница. 15:00
Группы в лечебных учреждениях
«5-я Линия»
«Василеостровская»
В.О. 5-я линия, 58 (ГНБ) 19:00 15:00 20:00
«Скворечник»
м. «Удельная»
ул. Степанова-Скворцова (психбольница №3 зд.12 отд. Больш. конф-зал) 11:00
«Нарколожка»
“Василеостровская”
ГНБ, 4-линия В.О., д. 25 (каждый 3-й пон-к месяца семинар по БК: 1-3 Шаг) 19:00 19:00
«Свет»
м. Гражданский проспект
Светлановский пр. д.58, к.3, (Нарк-й реб. центр №4, 2 эт.) Не работает по гос. праздникам и предпраздничным дням! 18:30 18:30 18:30
«Свеча»
м. Ленинский проспект
Костюшко ул., д.2 (Гор.больница №26, корпус Травматологии, 2 эт.) 14:00
Специализированные группы
«Выход Есть» (BBSS)
м. «Садовая»
ул. Б. Подъяческая, д. 34
(В помещении «Азария»)
18:45 18:00
«Зеркало»
м. «Пл. Ленина»
ул. Арсенальная, 9
(псих. больница по предв. записи)
14:00 14:00 14:00
«Ковчег»
Пос. Металлострой
пос. Металлострой, 1-й проезд 14:00
«Любовь» (BBSS)
м. “Невский проспект”
ул. Малая Конюшенная дом 5 17:15
“Петроградская сторона”(BBSS)

м. “Чкаловская”

ул Колпинская 27, Каб. профилактики нарк. расстройств, малый зал 19:00
“Пятница”(BBSS)
м. “Василеостровская”
Васильевский о-в, 2-ая линия, д 3.
Информационный кабинет Валентины Новиковой
20:00
“Радужная-ЛГБТ”
м пл. “Восстания”
ул. Восстания, д.20 / Ковенский пер., д16 код: #2016 , вход под аркой внутри двора.   18:00
«Мы»
м. «Гражданский пр»
Гражданский пр д. 105 09:15
«На Съезжинской»
м. Горьковская
ул. Роменская, 10
(Центр социальной адаптации, по записи)
19:00

20:00

«Планета»
скайп-группа
+7(906)1751546 Наталья 11:00 20:00 11:00 20:00 11:00 20:00 11:00 20:00 11:00 20:00 11:00 20:00 11:00 20:00
Ленинградская область
«ВалААм»
о. Валаам
Остров Валаам 20:00 20:00 20:00
«Вторая Жизнь»
г. Всеволожск

Бернгардовка ул. Верхняя д. 6 (во дворе зеленое крыльцо)

19:00 19:00 19:00 18:00
«Дорога к жизни»
п. Рахья Всеволожск.
пос. Рахья, ДК электричка с Финляндского вокзала 19:00 12:00
«День за днем»
г. Гатчина
ул. Карла Маркса, 10 (вход со двора, цокольное помещение)  18:30 19:30 17:00 19:30  18:30 11:00  17:30
«Начало»
«Дом Надежды на Горе»
Ломоносовский р-н, деревня Перекюля, д.№16 15:30
«Наш Выбор»
г. Выборг
Православный Храм Ильи Пророка
(библиотека)
16:00
«Никольская»
дер.Никольское (Гатчинский р-н)
Больница им.Кащенко, административный корпус, красная комната 15:00
«Перезагрузка»
г. Кириши
г. Кириши, пр. Героев, д.30, «Центр поддержки семьи»
(5 подъезд), код на домофоне «1»
16:30
«При храме»
г. Сясьстрой
Группа АА при Успенском храме 15:00
«Родник»
г. Луга
Кирова 75, ДК – библиотека, служ. помещ. 16:30 16:00
Сертолово
м. Пр. Просвещения
Сертолово, ул. Центральная, д1, к.1.
Общественный центр “Спектр”
20:00 20:00 20:00
«Тосно»
пос. Тосно
г. Тосно, ул. Боярова, д. 16-А
(первый подъезд от Ж/Д, 1-й эт, налево)
 20:00 20:00 19:00
«Трамплин»
пос. Токсово
ул. Лыжная, д.16
(помещ. Воскресной школы)
19:30 19:30
«Трезвый Волхов»
г. Волхов
г. Волхов, ул. Александра Лукьянова, 18А. кв. 39 11:00

МЦО АА в Санкт-Петербурге
8 800 550-50-19
8 812 906-40-16